Виктория Иванова

Челокех проглотил торцевую головку, спереди приложили магнит, сзади балонник, куда головка вылезет быстрее, прошел час?)

Человек то есть))))

Shuhrat

у блондинок, через минуту сзади выходит.

Лю
Любовницу

КАК и НАХ%РА? НУ как её вообще можно сожрать она ж невкусная

Ольга Самелюк

Головка могёт вылезти только в головку)) )
Спасибо, давно так не смеялся.

Дмитрий Сизанов

надо не прикладывать, а сажать на магнит, так-точно быстрее

Timur Yusifov

Самогону нужно ему, сделанный из патоки, в миг вылетит и не только это...

Евгений Муратов

1ч00м01сек (one hend). Баллонный сработал, тяга пошла - полет нормальный (спрзднкм)