Moskalev Anton

кто на мотоцикле получает больше травм при падении? Тот кто сидит спереди или сзади?

Дмитрий Сизанов

Вообще то это всегда дело случая и обстоятельств-всегда по разному! Но если взять пример из жизни, то тот кто сидел взади-остался жив и почти цел, а водитель разбился насмерть, хотя только он был в шлеме!

Евгения Дровняшина

и в коляске гибнут

Кирилл Самойлов

Ойй где мои 20 лет и ЯВА!)) Сколько песка изо рта выковыривал) Но, жив здоров!

Natali Notka

Сзади.. Труп 100%!