Елена Волошина

спереди летняя резина-сзади шиповка. пройду техосмотр?

так кто прав то ептить????

Александр Котик

Нет, если заметят.
По правилам, рисунок колес должен быть одинаков.

Ирина Козлова

Нет, ПДД, перечень неисправностей 5.5На Тс установлены ошипованные и неошипованные шины.

Андрей Власов

Запрещается ставит на один авто разные шины шипованные-нешипованные

Денис Полоротов

запрещается ставить шины с разным рисунком на одну ось, в вашем случае все нормально. Если у вас в зади пара колес одинаковая и спереди одинаковые но другие

Екатерина Бронина

Думаю пройдешь, что то я не помню, что бы обращали внимание на резину.