Алёна Григорьева

хочу установить цветную светодиодную ленту, на бампер спереди и сзади, читал пдд...

....про установку цветов ничего не нашел, и вообще если запрещено - то какие цвета запрещено ставить на передний и задний бампер?

Алексей Андреев

по территории дурдома ездить само то...

117 Пилот

Очень раздражает на дороге. Битой по стеклу - адекватная реакция.

Наталья Василенко

А догадаться, что менты будут тормозить всё время и ебать мозги, ума не хватает? PS Колхозный тюнинг, значит распиздяй за рулём, значит нужно остановить и проверить. PS ps "про установку цветов ничего не нашел" - НИ ПИЗДИ, ЧТО ИСКАЛ. ИЛИ ТЫ ЗАКОНЧЕННЫЙ ДЕБИЛ. В ПДД ЧЁТКО НАПИСАНО СПЕРЕДИ БЕЛЫЙ СЗАДИ КРАСНЫЙ.

Александр Князев

Ставь любые, у меня стоят красные и желтые, ни один мент еще не придрался.

Яна Гиленко

Среди нормальных автомобилистов это называется - КОЛХОЗ! Хочешь выглядеть, как идиот - ставь!

Н(
Настя (7) Соболева

Забыл цветочки пластиковые с кладбищенских венков, с лампочкой (светодиодом) по центру!