Ольга Соловьёва

фара и светодиодная лента. Пройду ли я техосмотр если я наклею светодиодную ленту на отражатель фары

Жанна Свирская

нет, она не сертифицирована (лента)

Ирина Гизатова

возникнут вопросы!

Алексей Хаперский

Тебя надо лишить ВУ, ты не знаешь ПДД РФ, ты опасный человек на дороге!

Анна Кириенко

Кто же на отражатель клеит ленты???? он тогда правильно работать не будет. их на стекло клеят.

Оганнес Джинанян

Кто его знает. Проверят механики на СТО прибором. Может-пройдёт, а может-нет