Дарья Белявская

Светодиодные фары дневного хода.

Приобрел на алиэкспрессе светодиодные фары дневного хода 8 светодиодов (дешевка) . Светят как-то не очень Еще обратил внимание, что светодиодные лампы для авто в магазинах автозапчастей не продают, только в магазинах электротовары они имеются. Следовательно для авто они не сертифицированы. Насколько правомерно использование таких ламп.

Евгений

ходовые огни должны светить белым светом, иметь определённую яркость, и размер. Точные требования можно посмотреть в ГОСТе. Каким способом будут выполняться требования госта мало кого волнует. Поэтому и сертификат необязателен.

Ирина Олимская

Они на х. . не нужны.