Сергей Белый

фара и светодиодная лента 2

фара и светодиодная лента. Пройду ли я техосмотр если я наклею светодиодную ленту на стекло фары

Анюта Жукова

Возникнут вопросы!!)

Мария Мальнева

нет. она не является стандартным оборудованием, не имеет сертификатов безопасности, экологичности, ..
к тому же не предназначена для наружного освещения автомобиля, только в багажнике, под капотом, в салоне
у народа отбирали номера за подсветку днища.

Zarina Kobulova

не пропустят тебя, но за определенную сумму, карту ты получишь в любом случае.