Tatyana Yugay

Хочу установить светодиодную ленту на квадроцикл.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .xenon-tver. ru/products/svetodiodnaya-lenta-silver-star-3528-smd-120-ledsm-05-sinyaya уберите пробелы.
Нужен ли трансформатор? И как посоветуете подключать, к габаритам или просто на зажигание?

Екатерина

1. узнай како напряжение в бортсети твого квадроцикла
2. бери ленту на это напряжение и будет тебе счастье.

Ritakichaeva Kalina

Подключать лучше на отдельный тумблер.
Думаю иногда захочешь оставить включенную подсветку. Борт питание не знаю, но по идеи у тебя аккум на 12в.
Можешь взять РГБ ленту и Контроллер, пульт для нее. будет многоцветная, мигает или переливается будешь выставлять пультом.
Только любую ленту лучше вставлять в прозрачную термотрубку (продается в любых електрозапчастях) я точно не помню как зовется. но без нее твоя лента долго не прослужит. Бояться они влаги.