Виктория Фёдорова

Ребят, такое со мной случилось первый раз ...попала в аварию на такси (((влетели спереди и сзади в нас.

Очень страшно. первый и последний раз надеюсь. вы попадали в аварии? долго отходили после?

Ев
Евгения

жива-здорова, забудь

Владимир Евченко

Да не пугайся ты. Обычное дело! Одежду отстирай и снова на такси.

Татьяна Мордвинова

Ни чё страшного - дело житейское! Обошлось и отлично!!!

Та
Татьяна

однажды
я попала в аварию
описывать не буду
но, этот день стал днем моего второго рождения
нас спасло чудо

Armine Movsisyan

Отдел тетке в которую въехал в бочину (она виновата была и согласна) машину на ремонт, взял другую и поехал на дачу.

Алена Макуха

а чего отходить то радуйся что всё хорошо закончилось

Лера

кинул битую и тут же поехал на другой. надо было ехать... а кому легко? причем крыша была

Алина Чепурина

тож на такси разок попал, с примыкающей кадр выехал полуслепой, и ничё нормально, через пару дней уже забылось! а вот когда вылетел сам с трассы на 160км. ч -пипец, я почти год ездить боялся!

Виталии Илькевич

в суд на компенсацию

Анна Орехова

еслид теде реально хотелось бы ответов, то ты бы реально оставался здесь ( ТВОЙ СТАТУС ВСЁ О ТЕБЕ ГОВОРИТ)

Денис Кондрат

сразу не страшно, а вот потом страшно! (когда все осознаешь)
Внимательнее всем нужно быть: и автомобилистам и велосипедистам и мотоциклистам, да и пешеходам, так-как зима и авто как вкопаное встать не может, гололёд, да и пешеход может остаться невредим, а вот авто с пассажирами может выкинуть например на встречку.. Главное внимательность и уважение и понимание (друг к другу) ко всем участникам дорожного движения!