Ольга Панагуца

Попал в подставную аварию: что делать?

Попал в подставную аварию: слегка задел чужую машину, тут же появился гаишник, забрал права, передал хозяйке пострадавшей машины, и они быстро разъехались. Ничего не оформляли, имен участников инцидента, нормеров машин не знаю. На все ушло 3 минуты. Что делать?

Наталья Трусова

либо ты пиздишь либо ну совсем даун.

что делать? рекомендую сахар. он повышает активность головного мозга

Лариса Багаева

прощаца с провами! да и ненужны они вам раз цепляете другие машины!

Елена Кулинченко

Писать заявление об утере водительского удостоверения, получать новое.

Гульнара Романова

искать свидетелей происшествия и подавать заявку в полицию
по-ходу у тебя права отобрали за то, что "приняли" тебя гайцы обкуренным ))))))

Сергей М

купить новые

Андрей Журавлев

Делайте права.

Чугай

Заявлять в полицию.