Евгений Кучеров

попал в аварию разбил машину нет спереди номера имеюи ли право что то предъявлять дпс

попал в аварию вмял порог треснуло стекло спереди отлетел бампер номер который был спереди кинул в багажник, если еду домой на такая машине могут ли что то предъявлять дпс?

Ирина Чиглий

за аварию сочуствую ( а без номера ты ток гибонов кормить буш. -езда без регитсрационых знаков установленых должным образом-- что то в этом стиле задвинут . просто постваь его на панель и к лобовухеприжми - за это не дрючат

Ирина Голуб

могут. Надо номер положить около лобового стекла на панель что бы его было видно снаружи тогда все нормально. . у друга была такая же ситуация

Лена Рыбакова

могут.
штраф 5000

Проблемы негров шерифа не трогают

Ольга Трущенко

Конечно могут предъявлять. Например за езду без регистрационных знаков.