Александр Кравцов

Что будет если ездить без прав на машине без номеров?

Что будет если ездить без прав на машине без номеров? мы с друзьями собираемся взять авто которое уже списано (есть документ подтверждающий) что будет если нас остановят гай (мы не совершенолетние) а если все таки поймают какая это статья?

Петр Носов

Родителей в коммисии ПДН в одну деликатную позу поставят!
Ну и штраф им обязательно!
Машину в стоило! Тебя на Учёт в Ментовку!

Aslan

убейся лучше об стену придурок, всех интересует только что будет если гаи.. . никаво не интересует собственная безопасность и самое главное безопасность других участников движения !!!не знаю конкретно штраф точно и с получением прав в будушем будут проблемы

Татьяна Лавренова

вазилином жепу намаж

Петр Коновалов

Вот за что уважаю американцев, так это за то что у них коп имеет право таких козлов отстреливать.

Сергей Емельянов

Хорошего нечего!

Роман Бриленко

ты забыл дописать что вы еще все бухие будите.