Dinaria Cozma

Как поступить в ситуации когда я получил права и ездию на машине

А старшаки с которыми я не разу не ездил на их машине вынуждают меня катать их что делать

Умка

В один день сказать что права отобрали на (любой твой срок) . А когда будешь ездить то говорил что "ладно прокатит". Тогда они не сядут.

Надюшка Кривко

говоришь я хуево ездию не бойся говорить правду и все они же понимают что ты очкуешь