Ал
Алла

Можно ли человеку у которого нет прав ездить на машине по полевой дороге

Юлия

нет

Юлия

нет.

Натуська Булатова

по полю да, по дороге нет

Мария Фомичёва

только если с инструктором! опасно ж

Илья Гудков

так то можно, но осторожно, чтоб дпс не поймали, а по закону и правилам нельзя

Алёна

Нет, только в своем огороде, если ты "тронулся" от ворот собствкнного дома даже не выезжая на шоссе - усе - кирдык ))

Мария Святова

Если только в GTA)))

Анюта *****

В каждом законе есть свои лазейки. .
Там где нет асфальта и дорога не нанесена на карту - можно!

Лена

нет

Сергей Кошелев

можно.. в поле знаков нет.. и перекрёстков.. значит правила знать необязательно..