Маня Киула

Где самые лучшие дороги? (Ваше мнение) или если вы где то ездили на машине и вам понравились дороги...

Юлия Дмитриева

в Беларуссии

Вася Скотников

В Германии и Швейцарии

Аркадий Шпагин

В Башкирии, около Уфы, в Ульяновской области

Наталья Любова

Самые лучшие дороги там где нас нет.

Константин

Только не в СНГ. И в Беларуси и на Украине тож плохие. И в Поляндии херовые. И в Лит - Лат - Эст - тож херовых мног. В Германии - когда ремонт на автобане - сужают полосы до безобразия - едешь и стремаешься - вдруг кого заденешь. Но хоть кач-во покрытия хорошее. Нет выбоин и волн. Но! Климат не такой губительный для покрытия. В Италии ничего. Во Франциях и Гишпаниях не был.. . Ничего не могу сказать.

Вя
Вячеслав

мне в Швеции понравились. А в России хорошие в Краснодарском крае и в Москве местами))

Ок
Оксана

В Западной Европе (Поляндия не считается)

Ирина Гизатова

В россии их просто нет

Сашуля Верецоца

знаешь где? на Ставропольской, на северной, в горячем ключе. я просто мотогонщик и знаю))

Ed

в Германии разумеется

Ольга Боева

в моей стране ГЕРМАНИИ но не в кем случае не россии