Руслан Зайцев

Как быть с машиной? Ваше мнение!

Начну с того что я молодой 19 летний парень. Пусть и работаю, но получаю мало.. . Была у меня первая машина ВАЗ 21099, 1997г, конфетка была! И ВАЗ 2113, 2004г, продал на днях.. . Продал потому что, заепал меня кредит.. . Решил его погасить! Часть суммы отдал за погашение кредита. И того у меня 100.000р на кармане щас. На улице разгар зимы и я уже заколебался без машины! И вот вообще не знаю как поступить, толи поискать 9ку, 99, в отл состояние (можно найти! ) или же копить до МАЯ месяца на свежую четырку (по моим подщетам бюджет будет: 190-200т. р) . Как бы вы поступили на моем месте?
PS: про иномарки не слово!)

Nefillim

копи

Юлия Бурмоличенко

а Нексию за сотку найти не пробовал? можно найти-не вопрос

Юлия Прохорова

покупай и копи

Максим Захаров

а самодельную не пробовал сварить и регатся не надо и то и страховка нафиг нужны будут

Илья Рябов

дело твое - купи раз есть такая необходимость-потом спехнешь-