Денис Ильин

Какого вы мнения о прошлом хозяине вашей машины?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Аккуратный был дядька. Берёг машину.

Ангельское

А что вы подумаете о водителе, который продаёт авто с отломанной педалью газа?))

Марина

про сломанную педаль газа- он просто хотел быть первым на светофоре )))))
Да ничего, я беру у родственника !

Наталия Денисенко

Хорошего.
Молодец, чувак. Блюдел за машиной.
А вот я... не очень хорошая хозяйка. (

Ан
Анастасия

дедулька-голландец-аккуратнейшим человеком был.... Все расходники и жидкости менял вовремя-потому и у меня с моей старушкой 94 года издания-ни каких хлопот.... и не гонял-АКПП-как новенькая-даже не замечаю-как переключения происходят...

Дарья

немец он и есть - немец!

Нюша Ф.

Наездник, но человек-порядочный..))

Татьяна Печавина

Некурящий пунктуальный японец, машина в идеале.

Зв
Звездa

хуевое