Юлия Мухина

Обижается ли машина на хозяина?

Как только схожу в автосалон посмотреть новое авто, так моя старая машина в тот же день сломается или попадает в ДТП. И так, я заметил, каждый раз перед сменой авто. Как будто оттягивает момент расставания.

Achtung! Сегодня все таки произошла кульминация всего этого явления. По пути в автосалон, меня догнала машина и разнесла зад. Ужас какой то. Я в шоке! Ну ни как машина не хочет уходить от меня.

Iroda

Машина - живая! Нельзя её ругать в её присутствии или бить !

Марина Полина

обижается, если при ней говорить о её продаже или чем то на это намекнуть, а бывает и наоборот: её намоешь, начистишь и она как будто меняется "радуется". еще нельзя в машине "шпили-вили" делать, ревнует дорогая!

Светлана Белкина

Конечно, обижается

Женя Васильева

полюбому сколько раз було и не описать

Елена Савченко

100% обижается.
Было время когда на шахе неограниченная была.... выпил другана за руль и кататься, на утро то не тянет то троит

На
Наталья

Чушь.)))) ) Это кусок железа.

Алёна Кузнецова

Однозначно обижается!
Бывало и наоборот, капризничала, не хотела заводиться.. . пообещал купить новый аккумулятор и она завелась, довезла и стала.. . ждать новый АКБ

ДА
Динара Андержанова

Нет не обижается .Это всего лишь стечение обстоятельств и человеческий фактор.

Людмила Макеева

у меня наоборот, как соберусь новую брать, так моя бегает лучше

Сергей

Машина бездушна, но за рулем сидит живой человек.
Человек бывает делает одно, а его душа хочет совсем иного.

И начинается невезуха, досадные ошибки и недоразумения.

Подсознание сопротивляется, пытается предотвратить нежелательное развитие событий.

К сожалению подсознание иррационально и бывает хочет того что по логике не надо, нельзя, опасно.