Тавриз Аббасов

Продал машину, сгорела у другого хозяина

Собственно продал машину. Сегодня у него по его словам оборвало топливный шланг и бензин попал на коллектор. . В итоге машина полностью вспыхнула. На 100% уверен в его вине, намедне он сам говорил что менял топливный насос и т. д. Сам он цел. Машину оформляли по договору купли продаже, и в гаи машина еще оформлена на меня, в птс я хозяин. Что мне нужно предпринять в такой ситуации?

Макс Цорионов

Гроши пропить))

Ольга Ефимова

если деньги у тебя, диктуеш ты.

Илья

ничего. дкп на руках? больше тебя ничего не волнует

Настюнчик Красатуньчик

Договор заверяли - возьми копию, или надо было оформлять в двуж экземплярах, а так деньги есесно не отдавай, вообще подожди, что новый владелец тебе предъявит (если предъявит) потом уже заморачивайся

Eвгения Сердюк

то есть - машина еще твоя. Какого хрена в ПТС-то не вписали?