Фёдор Волков

если я машину продал но переаформить не успел новый хозяин сделал дтп как мне действовать в суде

не оформляли договор кп

Вадим Суслин

Не "переоформить не успел", а просто лень было, "переоформление" сейчас занимает максимум 15 минут-заполнить от руки Договор и вписать нового собственника в ПТС. Так что формально собственником на момент совершения ДТП являлся ты и тут уже все зависит от степени тяжести последствий ДТП

Павел ******

Доказывать с помощью ДКП, что на момент аварии машина была уже не Ваша