Юлия

как продать машину, если ее хозяином является моя бывшая жена?

хозяин авто по документам - моя бывшая жена. я только вписан в осаго. (фактически машина моя, жена даже за руль и не садилась) . хочу продать машину. нужно ли присутствие хозяина при продаже авто, или я это могу без нее сделать (без всяких доверенностей) ? или нужна тогда доверенность? и ещё бывшая жена фамилию уже поменяла, а в птс стоит ее старая фамилия. какие могут возникнуть вопросы, проблемы при при продаже машины и снятии ее с учета?

Денис Вишняков

ты не владелец а значит ни кто

Наиля

Пускай договор купли продажи напишет задним числом от руки или ты напиши, возми старые паспортные данные и впиши себя в птс и расписаться ее попроси или сам!

Ди
Димас

или по доверенности, или никак.

Aaaa Aaaa

ты - никто по отношению к этой машине. а твоя бывшая жена должна внести изменения в документы (в соответствие с новой фамилией) . и только потом продавать