Марина Левина

что можно продать с машины???

машина копейка. кузов хлам. все остальное нормальное. что можно снять с нее и продать за нормальную цену?! ? машина моя!

Радик Хусаинов

да проще в утиль сдать больше денег дадут чем по отдельности все продавать. им цена за запчасти гроши

Оксана Иванова

построй лучше лодку или газонокасилку, толку больше будет
а так ты её за гроши распродашь

Виталий Башкиров

Если не хочешь заморачиваться-продай всю как есть-на запчасти или нет-смотри сам и есть ли у тебя документы на нее? Если хочешь повозиться-то разбери сам и продай ВСЕ, что есть, а если кузов совсем никуда (что, даже двери-капот-крышка багажника совсем мятые-гнилые?) -во вторчермет.

Алексей Костенко

Всё что осталось целым, можно продать! Незнаю есть ли у вас такой рынок, у нас есть, там можно на запчасти продать! и вытянуть какую ни какую, но тоже деньги!!

Олег Молчанов

сделай вездеход