Ангельское

Как продать машину за один день?

Светлана

либо перекупам, либо цену сладкой сделай

Зедуллах Шайдаев

В салон отдать, за копейки)).

Алена Кусова

в салоне возьмут

Катерина Милая***

понизить цену до не могу.

Наташа Колесникова

если цена заманчивая, уйдет за 5 мин

Aйбек

если машина утя супер да и цена небудет завышена то она за час уидёт поверь!

Игорь Ковешников

Выгнать на авторынок и поставить привлекательную цену

Дима Данилов

Срочно продать иномарку или отечественный авто можно выкуп автомобилей с выездомбыстро продашь машину в любом состоянии в Москве и Подмосковье

Антоха Канавин

Самостоятельно вы не продадите машину за один день, по объявлениям могут месяцами не звонить, а потом еще и торговаться будут. Единственный способ быстро продать машину - обратиться в компанию по автовыкупу. Мне нравится "Автоальянс". У этой компании есть услуга срочного выкупа автомобилей, когда сделка оформляется за 1 день.