Кирова Нина

Какая машина самая дорогая

Галина Тихонова

Бугатти наверно

Жанна Ситникова

Maybach Exelero ценой в 8 млн долларов считается самым дорогим авто в мире. Это самый большой в мире спорт кар. До сотни разгоняется за 4,4 секунды. Под капотом V12 твин-турбо в 700 лошадок. Максимальная скорость этого суперкара 322км/ч. Колеса R23, длина авто 6 метров.

Но не забываем про старину и аукционы, так в Великобритании неизвестный прикупил классический Ferrari 250 GTO за 29 млн долларов. Хотя в 60-х годах его стоимость была всего 18000$.

Denis

Наверно та, которую купили за свои кровные.

Ел
Елена

да любая тачка. вот купил себе тачку, катаешься лет 10. а если посчитать сколько ушло на страховку, услуги сервиса, бензин, запчасти, налоги, штрафы. мама роди меня обратно. наверно можно квартиру купить за это время

Марго Акопян

Какая нибудь коллекционная модель прошлого или позапрошлого века, оставшаяся в единственном экземпляре

Екатерина Семакова

Личная, все остальное дрова

Жанна

это ваз 2101

Ма
Манюня

Майбахи

Andrey Bondarenko

Вот это тоже очень дорогая машина
Miele PW 6080 за 230 тысяч рублей

Никита

Намотанная на твой передний бампер