Сергей Шуликин

Самая дорогая деталь вашей машины, которую приходилось поменять?

Марина Мастяева

Надо было нейтрализатор поменять---посмотрел на цену и поставил гофру!!!

*****ольга Москва******

Сальник КПП за 30 рублей. Для этого надо снять и поставить коробку.

Саня

Регулятор холостого хода. 350 рэ 🙂

Роман

Тьфу, тьфу, тьфу. Еще вапще ничего не меняла.))) ) А на старой авто АКПП-200 тыс.)) ) Ну само собой я ее и не стала менять.)))))

Дмитрий

Глушитель недавно поменял среднию часть, а так расходники в основном.

Людмила Фоменко

Акб, не потянет он уже эту зиму

Натали

Радиатор на ФТО 480 доллеров. АААААААААААААА, Забыл, Дилерское ТО в РОЛЬФе на Хуйдай Траджет при 60 тыщах пробега, 56 тыров!

Рустам Расулов

салонный фильтр, оригинал сцуко 900рэ стоит.

Кирилл Меланич

Автомобиль в сборе.

Дария Езерская

Стекло-лобовуху. 3 тысячи за новое.

Виктория Андреева

Капот.. . эххх.. .
Дароф!)))

В.
Вячеслав .

Моховик - 900 руб. , второе место - задняя часть глушителя 800 руб.)))) ) А чё???

Андрей Сурняев

Воздушный фильтр БМВ 530 Д. 150 долларов

Татьяна Сокальская

Правая лампочка ближнего света.

Евгения Асеева

Мотор и КПП на классике. В магазине движок 32000 и коробка 5-ступка 17000. Всё в неизвестном состоянии.
Донор: мотор проверили, коробку на ходу тоже Всё за 10000
Нахрена мне АУДИ

അF
അ Fail അ

не менял-но такая цена нового=расходометр воздуха бош на сиерру 85 года=600 евро

Bosch 0 280 202 063 Датчик расхода воздуха 715,58 €