Di
Dina

Езда без прав Что будет если ехать полевой дорогой, без прав и на чужой машине?

Алексей Деко

Штраф и машину на штраф стоянку, и проблемы Вам и тому человеку чья машина... ему еще и лишение прав.

Егор

если там гайцев нет, то ничего. если есть, то ответ уже написали.

Наталия Румянцева

гайцы никогда не стоят на тех дорогах где машин мало проезжает, не выгодно

Олег *

Пожизненное...

Inna Prusova

Лишение уже несуществующих прав, как ваших так и владельца авто. А если авто ещё и угнанное, то на небо придётся смотреть сквоз железную клетку.