Дм
Дмитрий

кто прав, если я ехал по гланой дороге и хотел поворачивать на лево, а сбоку вылетеле машина и вырезалась мне в бочину??

Кто прав?? ? а кто виноват***

Алёна Полещук

А главная куда поворачивала, и в какой бок))

Илья М

ты виноват.
уже тем, что сел за руль, не зная ПДД.

Александр Матвеенко

А та что по встречке ехала, разве не на главной? Помеха справа, а ты балбес с куплеными правами!

Юрий Заугров

Вы. Конечно если машина вылитающая не екх

Елена Дудина

Запрещено обгонять автомобиль, поворачивающий налево. Так что скорее всего, Вы правы, а он виноват.

Елена Коцеруба

А с какого "сбоку вылетеле" и в какую бочину влетеле? Виноват тот, кто не прав.