ОК
Ольга Курцева

Что грозит езда без прав (забыл дома) на чужой машине с пьным хозяином довериности нет страховка неограниченная

Какая стотья в коапе

Равшан Хамидов

Доверенность не нужна - владелец, хоть и пьяный, рядом.
Страховка неограниченная.
Значит, санкции только за отсутстие у Вас прав - Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Игорь Малиновский

Вроде 100 или 300 р. штраф.

Виктор Пришутов

Если есть кому позвонить, чтоб привезли в течение 2х часов, то впринципе ни чего страшного не случится...

Ayax

Только штраф за забытый документ.

Георгий Тараканов

машина на штрафстоянку, хозяину авто штраф.... точнее нуно смотреть в ПДД

Владимир Фролов

штраф 2500 и эвакуация на штрафстоянку.

Юлия Семёнова

Вам грозит штраф по ст. 12.3 КоАП