Святослав Астахов

Что будет за вождение в пьяном виде, без прав и на чужой машине?

Андрей Соловьёв

Тебе 15 суток и штраф 2500,а хозяину машины 2500 за передачу руля лицу не имеющего ВУ, и лишение на 18 месяцев ВУ, за передачу руля лицу в состоянии АО.

Павел Ливанов

С трупом в багажнике? Ни чего не будет, вообще ни чего .

Емельянова Алена

если денюжку дашь ментам то ничего ни будит

Наталья Усачёва

И ко всему выше перечисленному, лишат заочно правом управлять ТС. Так что когда решишь сдать на права, не получишь их пока срок не истечет с момента сдачи.

Vasliddin Saitov

нехорошая ситуация будет так что лучше не стоит

Иван Зюканов

Если не остановят, то ничего)

Кристина Косинова

догонят - объяснят.

Ольга Шапочкина

статья "хулиганство" по Уголовному кодексу

Наталия Кириллова

штраф стоянка, 2500 за вождение без права управления (если не лишены) за пьянку -суд будет.

Машенька Толкачева

Ну ...в кпз посидишь ну новых людей там узнаешь, отнимут права на 2 года все равно опять дадут опять отнимут ...романтика (сарказм)

Ва
Валентина

Три года расстрела.

На
Наталья

15 суток ареста

Алёна

расстрел