Евгений Почкалин

что будет авария в пьяном виде и без прав и в аварии есть постродавшие

Nastya Nastya

кастрация принудительная, потом расстрел

Евгений Алехин

Уголовная ответственность, возмещение на лечение... .
А вообще, давал бы лет 15 срогача.
Сам прошел через это, влупил в меня пьяный дебил. Полгода собирали по частям.

Андрей Кравченко

Повторюсь-Шить умеешь?..))

Сергей

владельцу авто лишение прав и штраф, на того кто сидел за рулем штраф, и уплата компенсации пострадавшим, а если с летальным исходом и докажут что именно вы были за рулем в не трезвом виде, (тот кто на самом деле сидел за рулем) , то тюрьма лет так на 7, а то и на больше)))

Александр Скворцов

Три года условно.... С отсрочкой в 14 лет....

Эл
Элхан

арест.... а то и похуже....

Серёга _____________

Я бы стрелял. Но и с катратцией мне вариант понравился.

Сергей Лепков

...пиздец котёнку

Аксинья Ступицкая

12.8 ч 3 например, 12.24 ч1 или 2, ну или 264я УК

Андрей Таранин

пьяный за рулем, 1-лишение прав с орестом на 15 суток и штраф в размере2000р, штраф за дтп смотря какое оно было, если нет право управление то все тоже самое только за место лишение нельзя будет получить их в течении 2 лет, если дтп было совершино с травмами другой стороны и возмещение ущерба ну будут выбивать по минималке в суде)
короче смотря что и кто был в дтп.

Владимир Богданович

если полицейский -увольнение из органов, если физ. лицо - "Единая Россия" предложила увеличить с семи-девяти до 10-20 лет срок заключения для пьяных водителей, виновных в гибели людей, а сбежавших участников ДТП предлагает считать находившимися за рулем в нетрезвом виде.
приговор выносит суд.

Ольга Чёрная

Государство оштрафует и посадит, а пострадавший или его родственники отлупят как следует.

Геннадий

В сизо интернет провели?