Максим Гераскин

Имеют ли право гаишники, двигаясь по дороге на служебной машине начать преследование за машиной, которая

по их мнению двигалась со скоростью больше разрешенной?

А каким же прибором они определяют скорость, находясь в движении?

Анастасия Халезова

старушка Искра-Видео в комплексе с скоростемером, берет в движении

Ирина Хазова

имеют
а прибор и не нужен они будут ехать с максимально разрешенной, и ты их обгоняешь.. . значит нарушил!

Сашуля Сухонос

У них тоже есть спидометр. И если ехать за тобой ровно - как раз узнают скорость. Не переживай, иди спать.

Виктор Ильин

если включен спец сигнал, обгонять их нельзя..