Алёна Курбатова

Что мне будет, если я скроюсь на машине без номеров от преследования гаишников? Потом уже не найдут?

Павел Буцан

не найдут, ничего не будет

Sergey Makarov

сначала скройся...

Иван Пашков

На тебя зря перевели сперматозоид. и вся твоя жизнь - реклама безопасного секса. А если гаеры стрелять начнут по колёсам? А они начнут. А если попадут? А они обязательно промахнутся в водителя! . Чо, мозги все из головы пивом вымыл?

Наталья :)))

А найдут будет штраф или может прова заберут.

Ольга Барахова

если некого не сбил то искать тебя никто не будет уже на следующий день а номера повесь им и без тебя проблем хватает не стоит лишний раз дразнить а вдруг догонят

Эльмира Никулина

Не балуйся на дороге, это не дома-не пожурят просто так.

Munira

Попробуй сначала оторвись от них)))))))))

Ел
Елена

А с чего ты взял, что ты скроешься?