Марина Некрасова

Не дое6утся ли гаишники за обычную рамку номера из нержавейки?

Читал, что по гостам РФ должна просматриваться черная окантовка номера, если нет - штраф.

Алёна アりヨナ Raydro

главное чтобы номер было видно, ко мне доебывались за прозрачный пластик, защищающий от грязи
к рамке, вроде, претензий не должно быть

Любовь Ряскина

номера читаются? -не доебутся

Bakhtiyor A.l.

Если не мешает рассмотреть номер с 20 метров

Karisha Akopyan

если рамка не зарывает номер (даже чуть-чуть) - изучайте ПеДеДе...

Илья Кожанов

да к чему они только не приёбываюццо, я уже устала

Анастасия Климченко

Ну если читал, то зачем тогда спрашивать! сам ведь написал - штраф!

Татьяна Зельманова

Не слышала о таком. Хотя. . Всякое может быть!...

Наталья Кожанова

она ни в одной рамке непросматриваеться .

Лариса Близнякова

инструктаж гаишнику перед выходом в наряд подводят к телеграфному столбу и просит инструктор чтобы на столб составил протокол гаишник ваши документы нет почему стаканы верх дном то есть изоляторы зачем держишся на проводах причин найдут 100 и больше а тормозить вас будут и каждый раз вам надо будет давать обьяснения доброго пути