Zarina Kobulova

Я еду на спорт байке (на мото нет номеров) , меня останавливает гаишник, могу ли я проигнорировать и проехать мимо?

нет, ну а если по правде?

а почему они не погонятся?

Дмитрий Слеза

ну это как с грибами, только один раз)))

Алла Шклярук

можешь в него даже плюнуть, только уезжай потом быстрее.

Светлана Богачёва

вряд ли они погонятся. я думаю даже пытаться не будут. а спорт байков у дпс в провинции нет

Александр Баженов

можешь... они и не погонятся!

Ирина Панина

раньше им запрещено было гоняться за мото, т. к бесполезно и опасно для окружающих, сейчас не знаю

Марина

можеш, а он может применить оружие (шутка)

С)
Светлана ))

не забывай, что ДПС тоже пользуют спорт байки

Андрей Борзов

если на спорт байке то вообще забей на них) ) на машине они все равно не догонят=)

Александр Тарханов

Вообще то если гаишник сам на мотоцикле БМВ (4 цилиндровый двигатель с водяным охлаждением, объем кажется 1500см3) то уехать от него может от него не получиться.

Евгения Журавлева

Можно. Но, в случае остановки, а мотоГБДДешники ооооооочень резвые, поверь, штраф за неподчинение требованиям сотруднику полиции.

Роман Манышев

Если гаишник не из мотобатальона, то можешь.