Оля Сидоренко

Скажите как отмазаться от гаишников если они останавливают за переход в неположенном месте?

Лона

купюрой)))и иди дальше...не ходи а то мотаются на камазах некоторые типа меня....

Юлия Зарицкая

ахаха, убеги от них. забавно будет если они за тобой погоняться)))

Александр Макаров

переходить по зебре религия не позволяет?

Ольга Бондаренко

Сделать гримасу, ДАУ.

Вася Трифилёнков

Заплати штраф и больше не шляйся где попало.

Ма
Мария

Надо бежать, причем по дороге, желательно по встречке.

Наталия Живова

правильно делают! нех где попало кегли лазить

Ан
Антон

А когда снесут на кого в Суд подавать будешь?

!александр !

денег дай им. в ПДД есть пункт, называется "ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДОВ". прочти внимательно. там всё написано

Сергей Сорокин

Один из немногих случаев когда водители будут солидарны с гаишником 🙂

Сегодня я тебе подскажу, а завтра ты бросишься мне под колеса и мне придется твои похороны оплачивать. Оно мне надо? 🙂 Выбери менее общественно опасный способ свести счеты с жизнью.