Константин Мостовой

какой штраф за переход в неположеном месте?

знать примерно - часто с ментами сталкиваюсь - но быстро сваливаю от них

Наталья Игумнова

да какой штраф на какого мента нарвешся, а лучше беги он за тобой не погонится, я так и делаю !!

Андрей Задорожный

100 руб, если ничего не поменяли, благо меняют каждые 2 недели, надо чем-то себя занять-то.

Rashad Sariyev

200 было в 2012 году

ДА
Дима Андреев

долго не набегаешься если только так занимаешься бегом время от времени а так штраф 200 рублей

Павел Дианов

в Казахстане 8655 тенге. 1руб=5тенге

Сергей Опекунов

А ты попробуй из за автобуса и под калеса сразу, а потом если может и напишешь нам...

Ник Тумановский

Не знаю. Меня за въезд на машине под кирпич (на одностороннюю дорогу против шерсти) полчаса за жизнь разговорами лечили, потом выписали протокол с указанием нарушения типа "переход улицы в неположенном месте", мера воздействия "предупреждение". Ни чего не давал.