Валерия Кулыбышева

На днях сдаю не права в ГАИ, сдам ли если имеется штраф за переход в неположенном месте?

Один единственный штраф и выписан больше года назад. Говорят первый штраф списывается через 6 мес. Тем более на пешехода без водительского + несовершеннолетнего.
Копию постановления выдали в руки. В нем были указанные щита и депозиты куда платить. Что делать?

Сдаю на права** опечатка в вопросе

Кароч, как придёш сдавать, тебе сразу же там показывают кабинет куда пойти оплатить, придется оплатить. От закона не дается.
Кто говорил прокатит-ошибались

Дмитрий Федоров

через 3 года по гкрф -штраф спишется. можешь сдавать на это вряд ли пробивать будут

Андрей Дьячков

оплатить. будь честным.

Светлана Лебедева

Штраф оплатил? Если оплатил спи спокойно Сдашь, если годен к вождению автомобиля.

Мария Мерс

сдашь конечно))) )
Удачи.

@L
@ Lusi @

Оплати. С получением В/У проблемы будут