Вирус Касперского

штраф за переход в неположенном месте

я сегодня перешол не там где положено (не по зебре) меня заметили и остановили, взяли паспорт, списали всё что нужно, сказали 500р в течении 70 дней оплатить, но по скольку по стольку водительских прав у меня нет, отследить меня сложно и мне можно не платить подождать год и он сам сгорит если совесть не замучает (со слов гаишника) . что думеете народ по моей ситуации?

Денис Медведев

потов в два раза больше заплатите, только и всего

Д.
Демон ....

это по паспорту то отследить сложно?.))

Алексей Рубан

Да кто ват отслеживать будет? пришлют повестку за не уплату, а не явитесь пришлют наряд

Artem

Не оплатите в течение 70 дней, штраф автоматически увеличится в два раза, передадут дело судебным приставам. А за их работу дополнительно взимается пошлина в размере 7% от суммы долга но не менее 700 рублей. они и имущество описать могут, вас сильно искать-то не будут, придут по месту вашей регистрации и опишут имущество, а их реальные владельцы уже в суде будут доказывать, что это их имущество, а вы по регистрации не проживаете. И вам огромнейшее спасибо скажут.