Ирина Ерохова

переход дороги в неположеном месте.

очень давно изучал пдд, сейчас уже не помню, напомните пожалуйста. можно ли переходить дорогу (двухполосная движение не частое, пара машин в минуту) в любом месте, если не создаешь помех движению? например в пределах 200 метров в любую сторону нет машин.

Ив
Иван

Штраф, если мент увидит.

Александр Агапов

человек может ходить по всей ширине дороги не создавая помех транспорту

Павел Титов

Ну у нас в Казахстане штраф 7560тг, Только в положенном месте!!!!