Ма
Мария

Ох как хочу прокатиться на байке вторым номером! В последнее время, мания какая-то на спорт байки ...

Александр Руденок

Ну а что держит-то?? ? Купите спорт-байк и катайте наздоровье.

Георгий Карасени

Это вы типа ненавязчиво навязываетесь?)))

Алексей Михайлычев

у меня соседка прокатилась на спорте и немного по асфальту. повезло что катальщик дал весь шмот и шлем) )
есть мото такси у них есть допалнительная "опция" прохват по МКАДу, все штрафы если поймают за ваш счет))) (ну это в Москве)