Ss
Sssss

что будет если поймать на спорт байке выбоину в осфальте?

прошу отвечать только знающих. задумался над покупкой спорт байка но с дорогами есть неувязки. . можно встретить на трассе камень или ямку.. . хочется знать чем это светит?

Антон Кулешов

Ты для начала мото обучение пройди и почитай нужную литературу! Тогда вопросов не будет .Как ездить то собрался ?

Ольга Андрианова

Будет Осфальтовая болезнь.

Олег Харченко

Печаль будет. Либо тебе, если уделаешь байк, либо твоим родственникам.... Если влетаешь на хорошей скорости в хорошую яму по прямой - убиваешь байк, сам ещё удержишься, может быть. Если в повороте - полёт обеспечен. И накладки со шлемом не помогут - поломаешься.

Инна Зудина

С такими познаниями потом обычно траурная музыка и венки с кампотом

Александр Кондаков

Гарантирую кучу впечатлений! Только нужно разогнаться посильнее!

Сергей Маштаков

..(однажды видел по телику кадры -"крахбрр-+айт")- при разгоне на любом двухколёсном начинают действовать резонансные силы ( и это на "их" асфальтах - как на полировке- то) и маленький камешек или ямка при резком ускорении играют роль пропасти или бетонной стены.., ну невозможно удержать от начинающегося колебаний=вибраций слитого во единуюкапсулусмертника седока+мотоконя - вибрации наступают по возрастающей синусоиде и не один спортсмен НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫВЕСТИ ИЗ ВИБРАЦИИ единую каплю, которая на асфальте впереди уже зарезервирована для обоих ..,( в краштэсте они = настоящие каскадёры и спортсмены "учили падать !!и только так выходить из резонанса даже малого бокового ветра ( и так уныло это и так на память приходит знакомый инвалид - втюхался на перекрёстке он в авто на ИЖмотике и хирургическаяспица у него в коленной чашечке = хорошо, что он был И НЕ НА СПОРТИВНОМ БАЙКЕ - а тогда его б не было даже инвалидом..,