Прочие авто-темы

Можно ли как добиться что бы проезжая выбоины и прочие кочки что бы сильно не било по подвеске на

Передне приводном вазе?
Можно, амортизаторы Кони, но дорого.
Либо Фокс с байпасом и регулировкой жёсткости, но тогда твой ВАЗ, будет дешевле комплекта аммортов
Андрей Кливенко
Лучший ответ
можно... снижай скорость..
Bistrii Bbbuy
да, скорость. чем выше скорость тем меньше ям
Виталий Веснин
75-80 профиль
Al
Alexandr
Ставь активную подвеску. Она поднимает и опускает колесо в зависимости от кочек или ям. Лежачего полицейского на скорости 60км/ч проезжает не качнувши кузовом.
ОК
Олег Кудинов
Вопрос к РОСАВТОДОру...
"Больше Газу - меньше ЯМ..."
дальше знаете?))))))
Можно снизить скорость.
Если скорость большая и выбоина всего на одно колесо и объехать её уже нет возможности, то правильно будет не пытаться увернуться от неё, а наоборот резко рвануть руль в сторону выбоины. Таким образом крен будет в обратную сторону и удар по подвеске будет не таким сильным, за счёт разгрузки противоположной стороны.
И наоборот, если вы пытаетесь дёрнуть руль в обратную сторону от ямы, то вы тем самым нагружаете эту сторону и удар становится еще сильнее.
Но рывок должен быть в пределах разумного.
Аян Толеугазин
Проверь давление в шинах. Может завышено?
Оксана Зайкова
нужно проезжать мееедлено
Айдер Аметов
Конечно, скорость скинь
Привет! Я так понимаю что у вас есть проблемы и нужен ремонт так что если так можете обратиться до этих ребят за помощью
Sergej Bashmakov
Здравствуйте!

РЕМОНТ, ДИАГНОСТИКА и ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ со СКИДКОЙ до 55% !!!
Воспользоваться СКИДКОЙ - авторитeтно. рф

Одни плюсы:
+ Более 500 исполнителей!
+ Сервисы и частники по всей РФ!
+ Услуги авторемонта только от лучших автосервисов и частных мастеров!
+ Выбираете лучших исполнителей по реальным отзывам!
+ Тратите минимум времени!

А в нашей группе в ВК Вы сможете задать любые вопросы профессионалам - vk. com/autedru