Мария Яковлева

Занимаюсь спортом, в последнее время все раздрожает

С каждым днем все больше агресси появляется. Сегодня хотелось избить до полу смерти одного человека ели сдржался, боюсь в след. раз не сдержусь.

Андрей Михеев

не сдержишся будет небо в клеточку пойми очевидное.
попробуй в аптеке спросить успокаивающие какиенибудь травки или таблеточки

Лариса Узилова

нет никакой связи между спортом и вашей агрессией.

На
Наталья

у меня тоже бывало такое, но спорт успокоил меня, а лучше найди себе девку успокоишся 100 пудов.

Елена Дарницкая

перестань заниматся ты просто устал сходи в кино отдохни вообщем))))

Наталья Крутышева

тестостерон вырабатывается-отдохни-развейся! больше секса!

Влад

тестостерон

Ка
Каришка

тестостерон ситуация аналогичная