Trend Stayler

Можно ли заниматься спортом, и в тоже время держать "Великий Пост" ?

Я очень много занимаюсь спортом, и в тоже время держу "Великий Пост". Можно ли так делать? И как это отобразится на моем здоровье?

Сергей Самойлов

Взял пост и держи его.
Церковь спорт не одобряет.
Или крестик сними - или в трусах не бегай.
Занимаешься спортом - о здоровье забудь, помрёшь на дистанции - на том свете зачтётся.
Вся жизнь упёртого христианина посвящена подготовке к переходу в мир иной. Эта жизнь для него временная. Священникам тоже не легко, но они несут крест свой, не ропщут.

Юра

Насколько я знаю пост не обязательно соблюдать кормящим матерям, маленьким детям и путникам в дороге. В принципе спортсмена можно отнести к путнику.
А спорт церковь поддерживает, я когда работал продавцом в спорттоварах, лично продал батюшке доску для пресса и силовой комплекс. Нормальный мужик совершенно объективный

Вячеслав Квасов

А это - то самое. Комп - не человек. (я не апологет христианства) . На тридцатых километрах упёртого вело - я смиряюсь с действительностью, даже, прощаю....

Виолетта Молодцова

Смотря какой вид спорта.
Если культуризм, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика или легкая атлетика, то будешь вялым, уставшим как выжитый лимон, мышцы потеряют тонус, силу, ибо им нужны питательные вещества, такие как животный белок, а его нельзя есть.

Л*
Лена *******

Забей на этот бред!! ! Питайся нормально - будешь здоровым.