Любочка

Великий пост Что можно, а что нельзя кушать в Великий пост?

Мстислав Лыкович

Пост-элементарный прием дрессуры животных, известный еще в древности. Собачка с радостью выступает, понимая, что после получит еду. Биологически человек тоже животное. Запрети основные инстинкты: питание, секс а потом резко разреши-и люди будут радоваться непонятному церковному празднику, который сразу после поста.
Вообще посты такие-вредны для здоровья (не путать с разгрузочной диетой или с перееданием и т. д.).

Наталья Степина

Вот тебе ответ. . NevzorovTV·(уроки атеизма)

Елена Петрова

Все полезно- что в рот полезло !

Роман

Побойся Бога! Ты же не веришь, а просто похудеть хочешь!!? Вот и находишь спасение в посте!