Виталий И Эльвира Кравчун

Что можно есть больным лейкозом во время великого поста ?

Денис Шапошников

Больным, беременным и детям допускается не держать пост.

Алексей Симонов

Во время Великого Поста БОЛЬНЫМ можно есть все. Что позволяет диета.

Руслан Зайцев

Пост это время работы над собой, над своими недостатками. Не обязательно отказываться от какой то еды, можно например бороться со своим сквернословием или с осуждением (если таковые имеются) , или с курением и т. д.

Валентинка

больным нельзя держать пост. здоровья вам! и даст бог все наладится!

Денис Котов

пост только для здоровых людей, это вам скажет любой батюшка. Ваш пост духовный, т. е. время осмысления жизни, своих поступков, покаяние, хорошо исповедаться и причаститься http://www.youtube.com/watch?v=5MxtagvCCbw