Светлана

Ребятушки, держу великий пост, но вот в чем проблема,

мучает диарея, линекс что-то не особо действует, что делать, мб что-то народное посоветуете?

Ольга

Это нормально. Организм чистится.

Елена Зимина

Больше есть риса. А вообще, если плохое самочувствие, болящим и ослабленным, то разрешается ослабить пост. Например, можно поститься в среду и пятницу ( это особо строгие дни).

Ал
Александра

Организм очищается. Возможно поможет гранат!

Вячеслав Потапов

отвар из сухих груш, рисовый отвар, чай с черникой...

Лиана Чемовская

просрись только корону не потеряй

Ирина Званецкая

А у меня во время Поста наоборот запоры были)

Ил
Илоночка

смотря как мучает. если просто жидкий стул, то при разгрузке организма это нормально. но если это продолжается больше недели, то вам желательно пока думать не о посте, а о диете. и уже сейчас попить лекарства. какие - по интернету не скажу. а линекс не лечит

Настюшка Юрина

Уголёк попей.