Marie Iskra

можно ли глотать слюну когда держишь пост. ну скажите да плиз

Александр

Можно это у мусульман нельзя у них пост Рамазан называется так пока солнце не зашло нельзя есть пить глотать слюну даже

Эркетайка Омка

Можно!... особенно наблюдая как народ обжирается шашлыком ))))))

Ju
Julietta

кроме слюней ничего не глотай

Николай И

Нужно. Иначе зальете все вокруг, будет скользко.

Сергей Овсянников

То-то я вспоминаю, почему всё заплёвано было в Ташкенте. Оказывается, плевались все узбеки

Ма
Маргарита

надо
а то кислотность повысится