Сергей

болбно глотать слюну уже 4 день! помогите!

больно есть, пить воду, говорить сложно. Все началось с субботы, а потом в воскресенье стало хуже, а в понедельник так было больно что я в школу не пошла, Сай горячий пробовала, и молоко горячее тоже с медом, и компресс на горло тоже, ничего не помогает. В горле все нормально, белых пятен нет и ничего не воспалилось.

Поликарп Матвеич

ангина? пасматри - с баков горла внутри миндалины не увеличились? может быть алллергия . я инагда шакалад с арахами паем и так и ещё + голос прападает

Адалат Камильевна

почему ко врачу не идешь?

Николай Глазунов

Вызывай врача или сама иди.

Эмилбек Осконбаев

Мешай : Лемон, Мед, Хрен все смешать и пропить 3 дня и будешь как огурчик

Илья Белорус

Вирусы бывают такие. Вроде и горло не сильно красное, а говорить и глотать больно