Игорь Крылов

В детстве, да и сейчас, стараюсь не глотать слюну - из-за этого возникает дискомфорт в желудке

Граничащий с тупой болью. В детстве было более ярко выражено, хотя и сейчас наличествует. У кого-нибудь такое было, есть? Что бы это могло быть? Например, у меня утром повышенная кислотность. Ответы с советами обратиться к врачу мимо, сам знаю. Некритично, просто любопытство

Светлана

Что-то новое!
У вас точно нет проблем с психическим здоровьем?

Mihail Vologin

голову полечить надо

Ег
Егор

У моей подруги такая Фигня была.

Митя

Возможно гастрит. Не запускайте. Вам к терапевту.